Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / «Единая Россия» признала влияние пенсионной реформы на итоги выборов

«Единая Россия» признала влияние пенсионной реформы на итоги выборов

В ряде регионов партия не смогла через разъяснительную работу преодолеть негатив в освещении пенсионной реформы

27.09.2018

В руководстве «Единой России» сообщили, что в некоторых регионах представители фракции не смогли через разъяснительную работу преодолеть негатив в освещении пенсионной реформы и это сказалось на результатах выборов. По словам секретаря Генсовета партии Андрея Турчака, объем разъяснительной работы со стороны «Единой России» в некоторых регионах оказался недостаточным, пишет ТАСС.

Он также отметил, что на результат партии повлиял в том числе «общий негативный информационный фон, связанный, понятно, с темой изменений в пенсионное законодательство». «При этом регионы, которые не скрывались, не сбегали от этой темы, и в которых велась планомерная разъяснительная работа никакая пенсионная повестка не помешала добиться хорошего результата», — заявил Турчак.

Напомним, во Владимирской области и Хабаровском крае во втором туре выборов выиграли кандидаты от ЛДПР. Во Владимирской области Владимир Сипягин обошел нынешнего губернатора Светлану Орлову («Единая Россия»). В Хабаровском крае Сергей Фургал получил больше голосов, чем глава края Вячеслав Шпорт («Единая Россия»).

Напомним, что законопроект о пенсионной реформе уже был принят во втором чтении Госдумы. За него проголосовали все представители «Единой России».

Разместить:
004
27 сентября 2018 г. в 11:57

У Единой России больше нет шансов на доверие народа. За 20 лет эта партия для народа ничего не сделала, наоборот, она увеличила пропасть между бедными и богатыми, население уменьшается, доходы людей падают, зато растёт число долларовых миллионеров и миллиардеров, происходит обогащение верхушки власти, депутатов, министров, рост их доходов прямо пропорционален росту нищеты.

недавно я подобрала около дома кусок ржавого железа и решила его отнести на мусорку. Подходя к мусорке я услышала сзади ругань и обернулась. Ко мне подскочил мужчина, вырвал у меня из рук кусок железа и закричал, что он этим железом размозжит мне голову. Вот до чего довёл наш президент нашу страну. Человеческая жизнь стоит дешевле ржавого куска железа. Люди озлоблены, они разучились понимать друг друга. Раньше такого выражения "Это твои проблемы" - не было в обиходе, люди старались помогать друг другу, а сейчас конкуренция породила пословицу: Человек человеку - враг. Страшно жить становится.

004
28 сентября 2018 г. в 16:44

Эта единая россия подло выбрала такой, момент когда у нас чемпионат мира. Потом хорошего человека депутатом не назовут. Это про единую россию. Да что про единую россию, про всех депутатов россии.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Пенсии  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок