Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / О проведении Интернет-конференции на тему:

О проведении Интернет-конференции на тему:

"Порядок декларирования доходов физических лиц в 2010 году. Получение социальных и имущественных налоговых вычетов"

11.03.2010

Информационное сообщение

О проведении Интернет-конференции на тему:
"Порядок декларирования доходов физических лиц в 2010 году.
Получение социальных и имущественных налоговых вычетов"

25 марта 2010 года с 10-00 до 12-00 в УФНС России по Волгоградской области состоится Интернет-конференция исполняющего обязанности заместителя руководителя Управления Перфильева Ю.А. по вопросам декларирования физическими лицами своих доходов в 2010 году. Интернет-конференция организуется совместно с ООО "АПИ Волгоград" - официальным региональным партнером компании "Гарант".

Практика работы налоговых органов показывает, что у граждан довольно часто возникают вопросы по порядку заполнения налоговой декларации о доходах 3-НДФЛ и получения социальных и имущественных налоговых вычетов. В целях информирования налогоплательщиков о порядке и сроках декларирования полученных доходов налоговыми органами ежегодно проводятся декларационные кампании. На ставшей уже традиционной Интернет-конференции будет вестись речь об изменениях, внесенных в Налоговый кодекс Российской Федерации, и особенностях декларационной кампании 2010 года.

Желающие получить интересующую информацию, могут задать вопросы непосредственно в период проведения Интернет-конференции или направить их в адрес ООО "АПИ Волгоград" заблаговременно до 19 марта 2010 года по электронной почте: ogv@infokey.vistcom.ru или find@infokey.vistcom.ru. Кроме того, вопросы можно задать по телефонам 48-83-03 и 48-80-90. Материалы Интернет-конференции и ответы на вопросы будут размещены на Интернет-сайтах УФНС России по Волгоградской области www.r34.nalog.ru и ООО "АПИ Волгоград" www.infokey.vistcom.ru.

Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок