Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Межрайонная ИФНС России N 9 по Оренбургской области 23 марта 2010 года проводит семинары для налогоплательщиков г.Ясного и Светлинского района.

Межрайонная ИФНС России N 9 по Оренбургской области 23 марта 2010 года проводит семинары для налогоплательщиков г.Ясного и Светлинского района.

Информационное сообщение

19.03.2010

Информационное сообщение

Межрайонная ИФНС России N 9 по Оренбургской области 23 марта 2010 года проводит семинары для налогоплательщиков г.Ясного и Светлинского района

N п/п Дата и время проведения семинара Адрес подразделения инспекции, где проводится семинар Тема проведения семинара
1 2 3 4
1

23 марта 2010

в 10:30 часов

462781,Оренбургская обл., г.Ясный, ул.Ленина, 16 1.Порядок исчисления и уплаты налога на прибыль 2.Порядок исчисления и уплаты налога на добавленную стоимость 3.Порядок исчисления и уплаты налога на имущество организаций 4.Налог доходы физических лиц 5.Порядок взыскания налоговым органом задолженности в принудительном порядке 6.Представление отчетности по ТКС
2

23 марта 2010

в 14:00 часов

462740, Оренбургская обл., п.Светлый, ул.Советская, 22

Межрайонная ИФНС России N 9 по Оренбургской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок