Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Об итогах работы налоговых органов Тверской области за 2009 год и основных задачах на 2010 год

Об итогах работы налоговых органов Тверской области за 2009 год и основных задачах на 2010 год

3 марта 2010 года в новом, современном здании по адресу г.Тверь, Октябрьский пр., д.26 состоялось открытие Налогового центра города Твери, объединившего под своей крышей три межрайонных налоговых инспекции: N 9, N 10, N 12, которые осуществляют налоговое администрирование на территории г. Твери, Калининского и Рамешковского районов Тверской области.

Создание Налогового центра - не простое объединение под одной крышей 3-х территориальных инспекций. Прежде всего, это выход на другой, более высокий, более качественный уровень обслуживания налогоплательщиков. Безусловно, что современная информационная, техническая, инженерная и телекоммуникационная начинка нового здания, комфортные условия труда благоприятным образом повлияют на качество контрольно-экономической работы этих трех инспекций.

Налоговый центр нельзя назвать роскошным дворцом, но он удобен, функционален и предназначен для оказания всемерного содействия налогоплательщикам при исполнении ими своей конституционной обязанности по уплате налогов, а также для максимально удобного получения всего спектра государственных услуг, оказываемых налоговыми органами. Здесь продумано посещение инспекции людьми с ограниченными возможностями (инвалидами). Важно, что открытие Налогового центра состоялось, несмотря на сложную экономическую обстановку в стране, и это яркое событие не только для Тверского региона, но и для всей России.

В день открытия Налогового центра вниманию собравшихся представлена выставка - продажа поделок, изготовленных воспитанниками Эммауской школы-интерната, над которой областное налоговое Управление осуществляет шефство.

В церемонии открытия Налогового центра, а также в расширенной коллегии по итогам истекшего года приняли участие Губернатор Тверской области Д.В. Зеленин, Председатель Законодательного Собрания Тверской области А.Н. Епишин, Главный федеральный инспектор в Тверской области Ю. В. Цеберганов, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов власти Тверской области.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок