Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / С 1 января 2014 года коды ОКАТО заменят на коды ОКТМО

С 1 января 2014 года коды ОКАТО заменят на коды ОКТМО

23.12.2013
УФНС по Московской области

В целях обеспечения систематизации и идентификации на всей территории Российской Федерации муниципальных образований и входящих в их состав населенных пунктов, с 1 января 2014 года вместо применяемых в настоящее время кодов Общероссийского классификатора объектов административно-территориального деления (ОКАТО) вводятся коды Общероссийского классификатора территорий муниципальных образований (ОКТМО).

Новая версия Общероссийского классификатора территорий муниципальных образований (ОКТМО) ОК 033-2013 размещена на сайте Федеральной службы государственной статистики www.gks.ru в разделе "Статистический инструментарий, методология и нормативно-справочная информация/Общероссийские классификаторы".

Коды ОКТМО муниципальных образований Московской области утверждены Приказом Росстандарта от 14.06.2013 г. № 159-ст «О принятии и введении в действие общероссийского классификатора территорий муниципальных образований ОК 033-2013».

Таблицу соответствия кодов ОКАТО кодам ОКТМО муниципальных образований, населенных пунктов и межселенных территорий Московской области по состоянию на 01.12.2013 смотри здесь.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок