Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Срок уплаты имущественных налогов истекает 1 ноября 2013 года

Срок уплаты имущественных налогов истекает 1 ноября 2013 года

01.11.2013
УФНС по Забайкальскому краю

Управление ФНС России по Забайкальскому краю напоминает, что 1 ноября 2013 года истекает срок уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц за 2012 год.

Если налогоплательщик не уплатил начисленные налоги, со 2 ноября 2013 года неуплаченная сумма перейдет в задолженность, на сумму которой ежедневно будут начисляться пени.

Узнать сумму задолженности по транспортному, земельному налогам, налогу на имущество физических лиц и налогу на доходы физических лиц, а также сформировать и распечатать платежное извещение можно на сайте с помощью интерактивного сервиса «Узнай свою задолженность».

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок