Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налог на имущество физических лиц необходимо уплатить не позднее 1 ноября

Налог на имущество физических лиц необходимо уплатить не позднее 1 ноября

31.10.2013
УФНС по Удмуртской Республике

О приближении сроков уплаты имущественных налогов гражданам республики напомнили в ходе акции «Дни открытых дверей», которая прошла 25-26 октября 2013 года во всех налоговых инспекциях. Было отмечено, что:

- налог на имущество физических лиц за 2012 год уплачивается не позднее 1 ноября 2013 года;

- транспортный налог за 2012 год – до 5 ноября 2013 года;

- земельный налог за 2012 год – в сроки, установленные конкретным муниципальным образованием; в Удмуртии земельный налог уплачивается в сроки, начиная с 1 ноября до 15 декабря, – в зависимости от местонахождения земельного участка; в частности, по городу Ижевску – не позднее 1 декабря 2013 года.   Всего в ходе акции инспекции республики посетило 2581 граждан республики. Было принято 244 письменных обращений. Прием налогоплательщиков осуществляли 180 налоговых инспекторов. Инспектора не только разъясняли порядок уплаты и исчисления имущественных налогов, но и демонстрировали электронные сервисы Федеральной налоговой службы.   Особенное внимание было уделено сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который содержит полную и актуальную информацию об объектах налогоплательщика, о суммах исчисленных и уплаченных налогов. Сервис позволяет вести общение с налоговым инспектором в режиме он-лайн.   В результате в период проведения акции на территории республики к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» подключилось около тысячи граждан.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок