Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налоговики приглашают на семинары

Налоговики приглашают на семинары

09.10.2013
УФНС по Республике Карелия

«Какие изменения произошли в налоговом законодательстве? Как правильно заполнить платежный документ? В какие сроки необходимо представить отчетность за 2013 год? Как создать свой бизнес?» - ответы на эти и другие вопросы можно получить на специальных семинарах и налоговых уроках, которые регулярно организуют инспекции республики.

Как правило, данные мероприятия проводятся по темам, вызывающим наибольшее количество вопросов у граждан. В графике семинаров на 4 квартал 2013 года, опубликованном на сайте Управления (www.r10.nalog.ru), вы можете найти интересующую тему, выбрать удобные для вас время и место проведения семинара и уже лично задать инспекторам вопросы. Конечно, получить информацию можно и по телефонам налоговых органов Карелии. Однако, если вопросов накопилось много, и вы нуждаетесь в более подробных разъяснениях, приходите на семинар. Опытные специалисты помогут решить вашу проблему, проконсультируют по возникшим вопросам и расскажут о новых электронных возможностях Федеральной налоговой службы.

Адрес, телефоны и время работы вашей инспекции вы также можете узнать на Интернет-сайте Управления. В разделе «Помощь налогоплательщику»à «Информационные материалы»à «Семинары для налогоплательщиков» следите за постоянно обновляемой информацией: здесь можно найти сообщения о дополнительно проводимых инспекциями семинарах. 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок