Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / За неделю к «Личному кабинету» подключились 663 человека

За неделю к «Личному кабинету» подключились 663 человека

06.09.2013
УФНС по Республике Коми

Осень в налоговых органах Республике Коми началась под девизом «Сентябрь – время подключения к «Личному кабинету».

За неделю с начала акции налоговики организовали и провели 19 семинаров для сотрудников различных организаций и ведомств. На этих встречах сотрудники налоговых органов рассказывали о преимуществах использования Интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и наглядно демонстрировали простоту и удобство работы с Сервисом.

По прошествии недели уже можно подвести первые результаты подключения к «Личному кабинету», так за неделю было подключено 663 жителя Республики Коми. Из них, больше всего новых пользователей Сервиса зарегистрировано в Сыктывкаре – 219 человек. Второе место по количеству подключившихся занимает Печора – 119 человек. Среди жителей Ухты и Эжвы появилось 108 и 99 новых пользователей соответственно. А вот в Усинске оказался самый маленький процент подключившихся: всего 6 новых пользователей зарегистрировано на этой территории.     

Напомним, акция «Сентябрь – время подключения к «Личному кабинету» продлится весь месяц, в течение которого налоговики организуют и проведут более 40 встреч, семинаров и мастер-классов. Если у Вас появилось желание принять участие в акции, сотрудники налоговых органов с удовольствием организуют и проведут мастер-класс по работе с «Личным кабинетом» для сотрудников Вашей организации.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок