Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Телезрителям расскажут о возможностях Интернет-сервисов налоговой службы

Телезрителям расскажут о возможностях Интернет-сервисов налоговой службы

05.09.2013
УФНС по Брянской области

О том, как в Брянской области выполняется задача создания комфортных условий для исполнения налогоплательщиками обязанности по уплате налогов и о возможностях интернет-сервисов налогового сайта в ежемесячной программе «Налоги» телеканала «Брянская Губерния»  расскажет заместитель руководителя УФНС России по Брянской области  Т.В. Дулепова.

Брянские телезрители узнают о том, как без личного визита в инспекцию с помощью сайта ФНС России можно решить целый ряд вопросов по налогам, в том числе – уплачивать начисленные суммы прямо с домашнего компьютера. Татьяна Васильевна подробно расскажет о самых популярных Интернет-сервисах – «Онлайн запись на прием в инспекцию» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Программу «Налоги» можно посмотреть в эфире телеканала «Брянская Губерния» 6 сентября в 12.30 и 21.30 и 7 сентября в 14.30.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок