Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Завтра выйдет в эфир 19-й выпуск телепрограммы «Все о налогах»

Завтра выйдет в эфир 19-й выпуск телепрограммы «Все о налогах»

29.07.2013
УФНС по Костромской области

Во вторник, 30 июля, в 21-10 на телеканале «Русь» выйдет в эфир очередной выпуск передачи «Все о налогах».  В выпуске будут озвучены вопросы сроков уплаты налогов и санкций за их нарушение. Зрители узнают о некоторых изменениях в налоговом законодательстве, которые вносит вступающий в силу 30 июля Федеральный закон от 28.06.2013 № 134-ФЗ. В частности, им установлена обязанность представления налоговых деклараций по НДС с 1 января 2014 года исключительно в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.

Заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками ИФНС России по г.Костроме Л.М.Бобкова расскажет о преимуществах представления отчетности в электронном виде, возможностях интернет-сервиса «Личный кабинет для физических лиц» и новых формах документов для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Другие выпуски телепередачи можно посмотреть здесь.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок