Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / 29 июля - срок представления налоговой декларации по налогу на прибыль

29 июля - срок представления налоговой декларации по налогу на прибыль

27.07.2013
УФНС по Владимирской области

Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области напоминает налогоплательщикам,  что 29 июля -  время  представления в налоговые органы декларации по налогу на прибыль и уплаты авансового платежа за 2 квартал 2013 года и за июнь месяц 2013 года.

Форма декларации утверждена приказом ФНС России от 22.03.2012 № ММВ-7-3/174@. Для заполнения декларации можно воспользоваться программой «Налогоплательщик ЮЛ», размещенной на сайте Управления в рубрике «Помощь налогоплательщику/Программные средства для юридических лиц», а также шаблонами и формами, размещенными на сайте ФНС России. Представить декларации в налоговые органы можно на бумажных носителях на машиноориентированных бланках  либо с двухмерным штрих- кодом лично,  по почте с описью вложения, а также по телекоммуникационным каналам связи.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок