Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Собрался в отпуск - проверь, есть ли у тебя задолженность по налогам

Собрался в отпуск - проверь, есть ли у тебя задолженность по налогам

25.07.2013
УФНС по Сахалинской области

Традиционно в июле-августе граждане уезжают в отпуск,  пустеют города и офисы. Особенно это касается Сахалинской области. Наша территория приравнена к районам Крайнего Севера и поэтому, как правило, все стремятся выехать на отдых в теплые края.

Рекомендуем отпускникам и туристам заранее через сервис «Узнай свою задолженность» на сайте УФНС России по Сахалинской области www.r65.nalog.ru, не числитесь ли вы в должниках.

Межрайонной ИФНС России №1 по Сахалинской области проводятся акции «В отпуск - без долгов». Сотрудники инспекции выезжают в Аэропорт г. Южно-Сахалинска и проверяют наличие задолженности по налогам у отъезжающих пассажиров.

Лучше избежать ситуации с испорченным отпуском и  вовремя оплатить все причитающиеся налоги.

Приятного вам отдыха.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок