Новости / Новости ФНС / Электронное взаимодействие с налогоплательщиками развивается
Электронное взаимодействие с налогоплательщиками развивается
Федеральная налоговая служба, ориентируясь на потребности налогоплательщиков, постоянно расширяет спектр услуг в электронной форме. Наибольшей популярностью пользуется интернет – ресурс «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Уже более 5 тысяч налогоплательщиков Сахалинской области оценили преимущества этого сервиса.
1 июля 2013 Ольга Павловна Рымарь - начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления ФНС России по Сахалинской области ответила на вопросы по работе сервиса, интересующие пользователей Интернет сайта «КонсультантПлюс в Южно-Сахалинске».
Учитывая пожелания пользователей, сервис постоянно дорабатывается.
По опросам налогоплательщиков сервис отвечает возложенным на него требованиям, интерфейс понятен и доступен для любой категории пользователей.
Управление ФНС России по Сахалинской области призывает всех граждан воспользоваться данной услугой, подключиться к «Личному кабинету» и сэкономить свое время для личного визита в инспекцию.


