Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Планируя отпуск за границей оплатите задолженность по налогам

Планируя отпуск за границей оплатите задолженность по налогам

08.05.2013
УФНС по Пензенской области

Уважаемые налогоплательщики!

Приближается лето, а вместе с ним и пора отпусков. Многие планируют провести это время за пределами нашего государства. Очень неприятный сюрприз может ожидать Вас на границе перед долгожданным отпуском, если выяснится наличие задолженности перед бюджетом Российской Федерации. Чтобы не попасть в подобную ситуацию воспользуйтесь on-line-сервисами ФНС России «Узнай свою задолженность», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Заплати налоги» ставшими надежными помощниками налоговых органов в информировании граждан о наличии у них задолженности по налогам и сборам.

Данные сервисы позволяют не только проверить исполнение своих налоговых обязательств, но и в случае наличия долгов распечатать платежный документ на их оплату, а также оплатить налог в onlinе-режиме непосредственно на сайте.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок