Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Установлен размер коэффициента-дефлятора K1 на 2013 год

Установлен размер коэффициента-дефлятора K1 на 2013 год

10.04.2013
УФНС по Оренбургской области

Организации и индивидуальные предприниматели, применяющие ЕНВД, при определении суммы налога к уплате размер базовой доходности корректируют на коэффициенты K1 и K2.

Коэффициент-дефлятор K1 устанавливается на календарный год и учитывает изменение потребительских цен на товары (работы, услуги) в Российской Федерации в предшествующем периоде (ст. 346.27 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – НК РФ). Его размер в 2013 году - 1,569. (Напомним, что в 2012 году значение данного коэффициента равно 1,4942 (Приказ Минэкономразвития России от 01.11.2011 № 612).

При расчете ЕНВД необходимо применять только ту величину коэффициента-дефлятора K1, которая утверждена Минэкономразвития России на соответствующий год.

Управление просит Вас оценить работу своей Инспекции. Замечания и пожелания помогут устранить недостатки в работе, а также отметить (поощрить) тех, кто работает отлично. Открыть анкету

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок