Новости / Новости ФНС / Объявлены победители фотоконкурса "Наши читатели - грамотные налогоплательщики!"
Объявлены победители фотоконкурса "Наши читатели - грамотные налогоплательщики!"
В течение нескольких месяцев фотоконкурс проводился краевой газетой «Мой налоговый советник» при поддержке УФНС России по Алтайскому краю. Для участия было необходимо прислать свою фотографию с газетой и придумать к ней подпись или слоган, связанный с уплатой налогов. За это время на конкурс поступило 34 фотографии. Многие работы были опубликованы на страницах газеты.
Как отмечают организаторы конкурса, самыми популярными моделями конкурсных фотографий стали дети и кошки. Воспитание грамотного налогоплательщика – стратегическая цель налоговой службы, и то, что с юного возраста дети знают, что платить налоги – это правильно и воспитываются на примере своих родителей, вселяет уверенность в успешном будущем нашего государства. «А если уж содержание газеты о налогах «понятно и коту», как считает Арсений Владимиров, то, наверное, мы не зря делаем свое дело!», - подчеркивает Екатерина Шакирова, выпускающий редактор «МНС».
Все юные фотомодели получат подарки от УФНС России по Алтайскому краю, «Моего налогового советника» и Учебно-информационного центра!
Для справки: 1 место и главный приз – электронная книга достаются Инне Щучиновой («Ежу понятно, а мне нет!»).
2 место - Светлана Горлова («Вместе мы сила!»). Приз – подарочный сертификат на ужин в ресторане.
3 место - Ирина Белоус («Мы созданы для счастья, как «Мой налоговый советник – для нас!») Ирина получает съемный жесткий диск.
По итогам голосования в социальных сетях уверенную победу одержала фотография Инны Баумтрок со слоганом:
И кто бы мог предположить,
Что мы с котом журнал читаем
И «Мой советник» помогает
Нам по закону честно жить!
Инне вручается подарочный сертификат на посещение любого семинара Учебно-информационного центра при УФНС по Алтайскому краю.
Лучшим слоганом признано четверостишие Риммы Провст:
Один бес меня всё путал,
Чтоб налоги не платил
Я "Советником"отбился
И его и след простыл!
Римма тоже получает подарочный сертификат на семинар УИЦ!



