Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В Управлении ФНС России по ЕАО подведены итоги работы за 2012 год

В Управлении ФНС России по ЕАО подведены итоги работы за 2012 год

15.02.2013
УФНС по Еврейской автономной области

14 февраля 2013 года состоялось заседание расширенной коллегии УФНС России по Еврейской автономной области по итогам работы налоговых органов за 2012 год под председательством руководителя УФНС России по ЕАО А.М.Стругачева.

Основные вопросы, рассмотренные на коллегии: итоги поступления налогов и сборов в бюджетную систему РФ за 2012 год, прогнозно-аналитическая работа за отчетный период и меры, принимаемые по обеспечению полноты и своевременности их поступления в 1 квартале 2013 года; состояние контрольной работы в подведомственных инспекциях ЕАО; итоги урегулирования задолженности и представление ин6тересов в делах о банкротстве за 2012 год, принимаемых мерах по повышению эффективности работы, организация работы налоговых органов области по представлению налогоплательщиками отчетности в электронном виде по ТКС, результаты работы налоговых органов по подключению физических лиц к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

На коллегии было отмечено, что налоговыми органами области на 13 февраля 2013 года зарегистрировано 17607 пользователей Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», что составляет  более 10 % от численности населения региона – это третий результат по России и первый результат по ДФО.

По результатам совещания были приняты решения, направленные на исполнение задач, стоящих перед налоговыми органами до конца 2013 года.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок