Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Приглашаем налогоплательщиков принять участие в семинарах

Приглашаем налогоплательщиков принять участие в семинарах

04.02.2013
УФНС по Курской области

Важным направлением информационной работы с налогоплательщиками является проведение тематических семинаров с бухгалтерами организаций и индивидуальными предпринимателями.

За  2012 год  налоговыми инспекциями Курской области проведено 500 семинаров, на  которых присутствовало около 25 тысяч участников.

Семинары позволяют в доступной форме донести до слушателей информацию об изменениях налогового законодательства, ответить на все интересующие налогоплательщиков вопросы.

Графики проведения семинаров планируются инспекциями ежеквартально, а темы семинаров определяются исходя из наиболее часто задаваемых налогоплательщиками вопросов.

Приглашаем налогоплательщиков принять участие в проводимых налоговыми органами семинарах.   

График семинаров на 1 квартал 2013 года.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок