Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Инспекция Федеральной налоговой службы N 36 по г. Москве сообщает о результатах конкурса

Инспекция Федеральной налоговой службы N 36 по г. Москве сообщает о результатах конкурса

на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РФ

08.10.2009

18 сентября 2009 в Инспекции ФНС России N 36 по г. Москве состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок N 3,
государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок N 3,
государственного налогового инспектора юридического отдела,
государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности,
государственного налогового инспектора отдела учета, отчетности и анализа,
государственного налогового инспектора отдела информационных технологий,
государственного налогового инспектора отдела выездных проверок N 1.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов и на основе выбранных конкурсных процедур признаны победителями конкурса:
Власова И.И., Кудряшов А.В., Тюрина М.А., Медведева О.Н., Барышникова М.В., Юданов И.М., Белова С.П.
Остальным претендентам было отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Федеральной налоговой службы.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок