Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Пользуйтесь удобным сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте Налоговой службы

Пользуйтесь удобным сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте Налоговой службы

13.09.2012
УФНС по Республике Алтай

Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» позволяет налогоплательщикам-физическим лицам без личного обращения в налоговый орган получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества, контролировать состояние расчетов с бюджетом, самостоятельно формировать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей.

Для регистрации на указанном Интернет-сервисе необходимо обратиться лично в любую инспекцию ФНС России с заполненным заявлением (или заполнить его в инспекции), паспортом и свидетельством о присвоении ИНН. В сервисе предусмотрена возможность подачи онлайн-заявления на подключение к услуге для последующей регистрации в сервисе при личной явке.

Обращаем внимание! Первичный пароль, получаемый при регистрации, имеет ограниченный срок действия и поэтому подлежит смене в течение календарного месяца. Пароль, введенный налогоплательщиком, бессрочен.

Если логин и пароль были вами получены ранее, но вы их утратили, следует обратиться в любую инспекцию ФНС России с документом, удостоверяющим личность.

В Управлении ФНС России по Республике Алтай действует «горячая линия» по вопросам, возникающим при регистрации на сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»: (388 22) 92 804.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок