Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Более 300 сотрудников налоговой службы и членов их семей провели два спортивных дня на загородной базе

Более 300 сотрудников налоговой службы и членов их семей провели два спортивных дня на загородной базе

05.09.2012
УФНС по Иркутской области

В спортивном лагере училища олимпийского резерва под Ангарском состоялась спартакиада сотрудников налоговых органов Иркутской области.

Двенадцать команд участвовали в соревнованиях по волейболу, футболу, настольному теннису, шахматам, дартсу, бадминтону, армреслингу, легкоатлетической эстафете, перетягиванию каната.

Территориально были представлены региональное Управление, все инспекции, расположенные в г. Иркутске (по городским округам и МИ ФНС России №12, 16, 17 по Иркутской области), а также города Ангарск, Шелехов, Тулун, Усолье-Сибирское (ИФНС России по г. Ангарску, МИ ФНС России №1, 6, 18). В каждой команде было от 14 до 16 участников. Более 150 сотрудников территориальных налоговых органов и члены их семей были болельщиками и гостями соревнований.

Команда Управления, в составе которой выступал и руководитель  УФНС России по Иркутской области Константин Зайцев, заняла первое общекомандное место. Ее представители были первыми в бадминтоне, теннисе, волейболе, заняли второе место – в футбольных баталиях и перетягивании каната.

На втором месте – команда ИФНС по Правобережному округу г. Иркутска: спортсмены этой инспекции были первыми в футболе и дартсе, вторыми в легкоатлетической эстафете. Третье место у команды МИ ФНС России №17 (Единый регистрационный центр): второе место в дартсе, третьи места в состязаниях по волейболу, футболу, перетягиванию каната и легкоатлетической эстафете.

Как отметил один из организаторов большого спортивного мероприятия заместитель начальника отдела налогообложения УФНС России по Иркутской области Александр Бирюков, побежденных не было: спорт укреплял здоровье и корпоративный дух. Все его участники – спортсмены и болельщики - получили заряд бодрости, хорошего настроения, приобщили к спорту детей, активно провели выходные на свежем воздухе. Многие лично познакомились с коллегами, с которыми раньше общались заочно: вместе шли на рекорды, вместе болели за коллег и радовались победам.

 

Контактные телефоны: 28-93-83, 28-93-84

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок