Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В.Н. Козельский посетил с рабочим визитом Межрайонную ИФНС России №10 по Саратовской области

В.Н. Козельский посетил с рабочим визитом Межрайонную ИФНС России №10 по Саратовской области

09.06.2012
УФНС по Саратовской области

8 июня 2012 года руководитель УФНС России по Саратовской области В.Н. Козельский посетил Межрайонную ИФНС России №10 по Саратовской области и ознакомился с экономической ситуацией, сложившейся в подведомственных инспекции Петровском, Новобурасском, Базарно-Карабулакском и Балтайском районах.

На рабочем совещании с руководящим составом инспекции были рассмотрены основные показатели деятельности территориального налогового органа.

Виктор Николаевич обозначил приоритетные направления деятельности структурных подразделений инспекции, уделив особое внимание контрольной работе налоговых органов, обеспечению контроля за погашением задолженности в ходе процедур банкротства, вопросам улучшения взаимодействия с налогоплательщиками и предоставления им качественных, своевременных услуг средствами Интернет-сервисов, а также обратил внимание на необходимость соблюдения установленных сроков вручения физическим лицам единых налоговых уведомлений.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок