Новости / Новости ФНС / Более 70% налогоплательщиков Воронежской области сдают налоговую отчетность по ТКС
Более 70% налогоплательщиков Воронежской области сдают налоговую отчетность по ТКС
Развитие бесконтактных способов общения налоговых органов и налогоплательщиков - одна из приоритетных задач в деятельности Федеральной налоговой службы.
Управление ФНС России по Воронежской области приглашает налогоплательщиков, ещё не применяющих бесконтактную технологию представления отчетности в электронном виде по ТКС, воспользоваться такой возможностью.
Более 70% налогоплательщиков Воронежской области уже оценили преимущества представления отчетности в налоговые органы через Интернет.
Для того чтобы подключится к системе сдачи налоговой отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи, необходимо:
1. Выбрать оператора связи и заключить с ним договор.
2. Приобрести программное обеспечение, установить его на компьютере, имеющем выход в сеть Интернет. Необходимое программное обеспечение предоставляется оператором связи.



