Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налоговики Кубани заключат соглашение с Пенсионным фондом

Налоговики Кубани заключат соглашение с Пенсионным фондом

26.04.2012
УФНС по Краснодарскому краю

Вчера, 25 апреля , состоялась рабочая встреча представителей Отделения Пенсионного Фонда РФ по Краснодарскому краю  и Управления Федеральной налоговой службы РФ по Краснодарскому краю по вопросам взаимодействия и обмена информацией в целях повышения эффективности налогового администрирования.

Интересы  Управления ФНС России по Краснодарскому краю на мероприятии представляли заместитель руководителя Управления Репях Игорь Борисович и начальник отдела налогообложения юридических лиц Новикова Елена Петровна. От Отделения ПФР выступила Заместитель Управляющего отделением Краснова Людмила Викторовна.

Поводом для проведения инициированной краевым налоговым Управлением рабочей встречи стал вопрос необходимости заключения на региональном уровне соглашения о порядке, форме и сроках предоставления информации со стороны Пенсионного фонда, необходимой налоговым органам в процессе осуществления налогового контроля.  В результате диалога были высказаны конструктивные предложения и достигнуто соглашение по эффективному взаимодействию между двумя ведомствами.

В ближайшее время Управлением ФНС России по Краснодарскому краю будет представлен проект Соглашения о взаимодействии с Отделением Пенсионного Фонда по Краснодарскому краю.

Несомненно, проведенная встреча оправдала ожидания сторон. Реализация  соглашения о взаимодействии очень важна для налоговых органов края и позволит существенно повысить эффективность налогового администрирования в целом.

Выражаем благодарность руководству Отделения Пенсионного Фонда по Краснодарскому краю за проявленный профессионализм и взаимопомощь. Уверены, что только в рамках совместной работы, возможно достижения положительных результатов.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок