Новости / Новости ФНС / Должников транспортного налога находят на автодорогах
Должников транспортного налога находят на автодорогах
Инспекция ФНС России по г. Тамбову продолжает осуществлять комплекс мер, направленный на снижение задолженности по транспортному налогу с физических лиц.
За январь-февраль 2012 года совместно с сотрудниками Управления ГИБДД УМВД по Тамбовской области и службы судебных приставов на автодорогах областного центра проведено 10 рейдов, выявлено 80 граждан, которые задолжали транспортный налог в областной бюджет в сумме 302 тыс.рублей. Долг на месте оплатили 32 автомобилиста на сумму 116 тыс. рублей.
Напоминаем, что на Интернет-сайте Управления ФНС России по Тамбовской области (www.r68.nalog.ru) с помощью сервиса «Узнай свою задолженность» можно осуществить поиск информации о задолженности по транспортному налогу с последующей распечаткой платежных документов.
По вопросам правильности начисления транспортного налога, возникновения и погашения задолженности жителям города Тамбова следует обращаться по адресу: г. Тамбов, ул. Гастелло, 32-а (телефоны: 57-49-27 и 57-49-28).



