Новости / Новости ФНС / У сервиса «Анкетирование» появились новые возможности
У сервиса «Анкетирование» появились новые возможности
С мая т.г. на Интернет - сайте Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике www.r21.nalog.ru работает сервис «Анкетирование». C его помощью граждане могут дать оценку работе налоговых органов на местах, направить свои предложения и пожелания.
На днях у сервиса «Анкетирование» появились новые возможности. Теперь сервис позволяет налогоплательщикам к отзыву о работе налоговых органов прикреплять подтверждающие фотоматериалы в форматах: .png, .bmp, .gif, .jpg, .jpeg.
Данное усовершенствование поможет Управлению Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике оперативно выявлять «проблемные» точки, а также исправлять недостатки в работе налоговых органов.
Изучение мнений налогоплательщиков продолжается. Направить их можно не только через сервис «Анкетирование», но и электронную книгу отзывов и предложений, которая размещена на главной странице сайта.
Отдел работы с налогоплательщиками, их регистрации и учета и СМИ



