Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Платите налоги своевременно!

Платите налоги своевременно!

13.12.2011
УФНС по Саратовской области

Межрайонная ИФНС России № 7 по Саратовской области продолжает совместное сотрудничество с Энгельсским районным отделом службы судебных приставов по взысканию задолженности по имущественным налогам в бюджет.

Плановый совместный рейд проводился в утренние часы с 06-00 до 09-00, с целью застать неплательщиков налогов дома. Некоторые жители города Энгельса были разбужены звонком в дверь: «Откройте. Служба судебных приставов». Рейд был проведен по адресам проживания 83 налогоплательщиков.

По результатам рейда взыскана в бюджет задолженность по единому налогу на вмененный доход на сумму 150 тыс. рублей, задолженность по транспортному налогу и налогу на имущество физических лиц в сумме 38 тыс. рублей. Кроме того произведен арест имущества неплательщика (телевизор) на сумму 20 тыс.рублей.

Направлено постановление о взыскании задолженности по месту работы на 19 тыс. рублей. Составлено 29 актов по не соответствию адреса места проживания или по отсутствию имущества для ареста. А так же вручено 40 повесток о возбуждении исполнительного производства и необходимости в добровольном погашении задолженности.

Уважаемые налогоплательщики! Платите налоги своевременно!

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок