Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В Правительстве Нижегородской области обсудили прогнозы поступления налогов в 2011 году

В Правительстве Нижегородской области обсудили прогнозы поступления налогов в 2011 году

05.12.2011
УФНС по Нижегородской области

   

Сегодня, 5 декабря состоялась рабочая встреча Губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева с руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области Н.Ф. Поляковым.

В ходе встречи обсуждены прогнозные показатели поступлений в 2011 году. Глава налоговой службы Нижегородской области Н.Ф. Поляков представил перечень крупнейших организаций, допустивших снижение поступлений в текущем году по сравнению с 2010 годом. Также намечен План совместных мероприятий в отношении данных организаций.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок