Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Необоснованные убытки – повод для включения организации в план выездных налоговых проверок

Необоснованные убытки – повод для включения организации в план выездных налоговых проверок

05.12.2011
УФНС по г. Санкт-Петербургу

В Управлении ФНС России по Санкт-Петербургу проведено заседание комиссии по легализации объектов налогообложения.

В работе комиссии приняли участие представители Прокуратуры Санкт-Петербурга, сотрудники Управления ФНС России по Санкт-Петербургу и Межрайонных инспекций, а также представители организаций.

На комиссии рассмотрены 3 организации, заявившие убытки от финансово-хозяйственной деятельности за 2010 год и 9 месяцев 2011 года.

Межрайонной инспекции члены комиссии поручили провести расширенный анализ расходной части одной из организаций по итогам работы за 9 месяцев 2011, а также предпроверочный анализ финансово-хозяйственной деятельности и рассмотреть вопрос о целесообразности включения ее в план выездных налоговых проверок.

Организациям было рекомендовано проанализировать свою налоговую и бухгалтерскую отчетность с целью проверки на соответствие требованиям налогового законодательства и в случае необходимости уточнить свои налоговые обязательства.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок