Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Внимание сельхозпроизводителей! Заявление о переходе на уплату ЕСХН необходимо подать до 20 декабря

Внимание сельхозпроизводителей! Заявление о переходе на уплату ЕСХН необходимо подать до 20 декабря

29.11.2011
УФНС по Чувашской Республике

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике  напоминает, что организации и индивидуальные предприниматели, признаваемые сельскохозяйственными товаропроизводителями,   могут с начала  следующего года   перейти на уплату единого сельскохозяйственного налога.

Для этого им необходимо до 20  декабря  подать в налоговую инспекцию  по месту регистрации заявление о переходе на ЕСХН  по форме № 26.1-1, утвержденной приказом ФНС России от 13.04.2010 № ММВ-7-3/183@.

Вновь созданная организация и вновь зарегистрированный индивидуальный предприниматель вправе подать заявление о переходе на УСН в пятидневный срок с даты постановки на учет в налоговом органе.    

    Отдел работы с налогоплательщиками, их регистрации и учета и СМИ

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок