Новости / Новости ФНС / В турнире по шахматам победили сильнейшие
В турнире по шахматам победили сильнейшие
15 ноября в шахматном клубе «На Петроградской стороне» состоялся турнир на личное первенство 2011 года по шахматам среди сотрудников налоговых служб Санкт-Петербурга и Ленинградской области, приуроченный к Дню работника налоговых органов Российской Федерации.
Организатором соревнований был профсоюзный комитет Управления ФНС России по Санкт-Петербургу, который также взял на себя ответственность по их проведению.
Несмотря на то, что шахматный турнир среди сотрудников налоговых органов проводился впервые, всеми участниками был отмечен его высокий организационный уровень.
За право оказаться в числе лучших шахматистов состязались 26 спортсменов: 17- мужчин и 9- женщин. Беспристрастное жюри, оценив высокие способности всех участников, выявило победителей. Призовые места заняли следующие спортсмены.
Среди женщин:
I место - Лыгина Татьяна (МИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Санкт-Петербургу);
II место – Татур Елена (МИФНС России № 16 по Санкт-Петербургу);
III место – Воловик Екатерина (УФНС России по Ленинградской области);
IV место – Шатнюк Наталья (МИФНС России № 24 по Санкт-Петербург).
Среди мужчин:
I место – Губочкин Вячеслав (МИФНС России № 16 по Санкт-Петербургу);
II место – Леун Александр (МИФНС России № 21 по Санкт-Петербургу);
III место – Ильченко Алексей (МИФНС России № 4 по Санкт-Петербургу);
IV место поделили – Симонов Сергей (МИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Санкт-Петербургу) и Федотов Алексей (МИФНС России № 26 по Санкт-Петербургу).
Шахматисты выразили уверенность, что проведенный турнир положил начало замечательной традиции - организации подобных спортивных мероприятий среди сотрудников налоговых органов.



