Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Дума Чукотского автономного округа дала высокую оценку деятельности налоговой службы региона

Дума Чукотского автономного округа дала высокую оценку деятельности налоговой службы региона

09.03.2011
УФНС по Чукотскому АО

Вручая руководителю Управления П.Б. Митропольскому Почетную грамоту Думы Чукотского АО, первый заместитель Думы А.Д. Даллакян отметил высокую эффективность работы налоговиков по сбору платежей, наполняемости бюджетов всех уровней.

Как окружную Думу, так и Правительство Чукотки связывают давние, тесные контакты с сотрудниками налоговой службы, которая постоянно развивается, совершенствуется, адаптируется к тем внешним условиям в экономике, складывающимся в Российской  Федерации в целом, и на Чукотке, в частности.  

А.Д. Даллакян подчеркнул, что от четкой, повседневной работы налоговиков во многом зависят благосостояние граждан, их настроение, социальная стабильность в регионе. Кроме того, было отмечено, что усилиями специалистов налоговой ведется большая работа по формированию цивилизованного отношения к налогам, повышению налоговой грамотности и культуры северян.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок