Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Интернет-технологии все шире используются в межведомственном взаимодействии

Интернет-технологии все шире используются в межведомственном взаимодействии

11.08.2011
УФНС по Чукотскому АО

Вчера в Анадыре прошла рабочая встреча с представителями  Управления Минюста РФ по Магаданской области и Чукотскому автономному округу. В разговоре приняли участие заместитель руководителя Управления ФНС России по Чукотскому АО Н.В. Першин,  заместитель начальника Управления Министерства юстиции РФ по Магаданской области и Чукотскому АО В.В. Козлов.

На встрече обсуждались  вопросы использования в работе Управления Минюста РФ с некоммерческими организациями электронной версии журнала "Вестник государственной регистрации", а также  возможность поиска  сведений о юридических лицах с использованием Интернет-сервиса   ФНС России "Проверь себя и контрагента".

В завершении встречи было принято соответствующее решение о дальнейшем межведомственном взаимодействии, в частности, с использованием Интернет-технологий.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок