Новости / Новости ФНС / В городской акции "Помоги собраться в школу" приняли участие налоговики Анадыря
В городской акции "Помоги собраться в школу" приняли участие налоговики Анадыря
Сотрудники налоговых органов окружного центра активно поддержали благотворительную акцию "Помоги собраться в школу", объявленную социальной службой города. Почти 70 тысяч рублей было потрачено для приобретения фломастеров и пластилина, дневников и тетрадей, карандашей и наборов для творчества, пеналов со всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями и школьных рюкзаков.
Особо приятно было видеть довольные, любопытные лица детей, когда специалисты Управления торжественно вручали им спонсорские подарки. Мальчишки и девчонки сразу же стали рассматривать яркое содержимое своих рюкзачков.
Помощь малоимущим, социально незащищенным семьям практикуется в налоговой службе региона не в первый раз, будет продолжаться и в дальнейшем.



