Новости / Новости ФНС / ФНС России проводит Интернет-анкетирование
ФНС России проводит Интернет-анкетирование
17.08.2011
УФНС по Еврейской автономной области
На сайте ФНС России запущен сервис – Интернет-анкетирование, позволяющий в режиме online получать данные об оценке гражданами работы налоговых органов. С его помощью сами налогоплательщики могут участвовать в организации повышения качества работы налоговых служб.
Анкетирование также дает возможность не только оценить качество предоставляемых налогоплательщикам услуг, но и определить какие услуги инспекции наиболее востребованы, какое количество времени было потрачено на ожидание в очереди и оборудованы ли места для ожидания и др.
К тому же налогоплательщики могут внести свой комментарий в анкету, которая позже будет проанализирована на федеральном уровне с целью разработки путей решения проблемных вопросов.
Пресс-служба УФНС России по ЕАО
Разместить:
© 2006-2026 Российский налоговый портал.



