Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Оплата налогов через Интернет

Оплата налогов через Интернет

16.08.2011
УФНС по г. Санкт-Петербургу

Посетители сайта Управления ФНС России по Санкт-Петербургу активно пользуются электронными сервисами, предоставляемыми налоговыми органами России.

Одним из последних online-сервисов, начавшим функционирование в июне 2011 года, является возможность оплатить налоги и пени через сайт налоговой службы. Первым кредитным учреждением, присоединившимся к данному сервису, является Сбербанк России. В августе к сервису присоединился КИВИ Банк, заявки еще нескольких кредитных организаций рассматриваются в ФНС России.

В Санкт-Петербурге с начала действия сервиса сформировано около 700 платежных документов, перечислено налогов и погашено задолженностей на общую сумму 470,87 тыс. рублей.

Оплата налогов через Интернет осуществляется без комиссий.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок