Новости / Новости ФНС / Агинские налоговики принимают участие в ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу!»
Агинские налоговики принимают участие в ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу!»
В акции «Помоги собраться в школу!» сотрудники Межрайонной ИФНС России № 1 по Забайкальскому краю участвуют уже не впервые. В этом году сотрудники инспекции передают детям школьные принадлежности, одежду и обувь. «В любой семье найдутся вещи, которые сохранились почти в первоначальном состоянии. Ведь дети вырастают очень быстро. Поэтому, почему бы не передать их тем, кто нуждается в них больше, - говорит сотрудник инспекции Дарима Дашиянжипова, - надеюсь, что наша помощь окажется своевременной поддержкой».
К 1 сентября традиционно агинские налоговики покупают ранцы со всеми необходимыми принадлежностями для первоклассников подшефного детского дома п. Орловский. В этом году впервые перешагнут порог школы трое ребятишек, и сотрудники налоговых органов желают им интересной и успешной учебы.



