Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Межрайонная ИФНС России № 13 по Саратовской области (г. Аткарск) приглашает налогоплательщиков на семинар

Межрайонная ИФНС России № 13 по Саратовской области (г. Аткарск) приглашает налогоплательщиков на семинар

19.05.2011
УФНС по Саратовской области

Межрайонная  ИФНС России № 13 по Саратовской области (г.Аткарск) приглашает налогоплательщиков на семинар,  который состоится  в  здании инспекции 23.05.2011 г. в 11.00 ч. по адресу г.Аткарск, ул.Гагарина, д.67.

На семинаре будут освещаться следующие вопросы:

1. Ошибки, часто допускаемые налогоплательщиками в налоговых декларациях (расчетах).

2. Правильность заполнения платежных поручений.

3. Представление налоговой и бухгалтерской отчетности по ТКС.

4. Легализация заработной платы.

5. Ответы на вопросы.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок