Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / На заседании комиссии заслушали должников

На заседании комиссии заслушали должников

20.06.2011
УФНС по Самарской области

   В Инспекции ФНС России по Красноглинскому району г. Самары 16 июня 2011 г прошло заседание  комиссии по легализации объектов налогообложения (низкая налоговая нагрузка, убытки по налогу на прибыль по итогам 1 квартала 2011 года) и  по вопросу урегулирования задолженности с руководителями, главными бухгалтерами 11 организаций. На совещании присутствовали начальник инспекции Иванов Е.Г., заместитель начальника инспекции Величко С.В., начальник отдела камеральных проверок№1  Дробышева И.В., начальник отдела урегулирования задолженности Ловцов С.В.

   По результатам работы  комиссии организациям предложено пересмотреть налоговые обязательства и в случае обнаружения ошибок внести изменения в налоговую отчетность; погасить задолженность перед бюджетом.

   Отделу урегулирования задолженности незамедлительно принимать все меры принудительного взыскания, предусмотренные налоговым законодательством.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок