Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Игра вне закона

Игра вне закона

16.03.2011
УФНС по Омской области

При непосредственном участии Управления ФНС России по Омской области состоялось межведомственное совещание правоохранительных и контролирующих органов региона по вопросам пресечения незаконной игорной деятельности

 На совещании отмечено, что в рамках работы по борьбе с незаконной игорной деятельностью, с целью выявления игорных заведений проводятся совместные рейды правоохранительных и контролирующих органов.

Для получения информации о фактах осуществления данной деятельности в Управлении ФНС России по Омской области организован телефон доверия для граждан. По телефону поступают сообщения о конкретных местах использования лотерейного оборудования с признаками игровых автоматов, залах типа «Интернет-Клуб» с признаками проведения азартных игр с использованием сети Интернет и других местах  незаконной деятельности в сфере игорного бизнеса.

С момента введения запрета на осуществление игорной деятельности вне специальных игорных зон, а именно с июля 2009 года по март 2011 года на территории Омской области выявлено более 170 фактов организации и проведения азартных игр. В связи с этим проведено 184 проверки в порядке ст. 144 УПК РФ, возбуждено 11 уголовных дел, изъято около 2 000 единиц игорного оборудования, вынесено 114 актов прокурорского реагирования, направленных на ликвидацию незаконных игорных заведений.

По результатам совещания принято решение о создании межведомственной рабочей группы, целью которой будет являться оперативное пресечение незаконной игорной деятельности.

Если Вам известны факты существования игорных клубов, автоматов, проведения азартных игр – позвоните в Управление ФНС России по Омской области по телефонам 35-95-06, 35-94-36.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок