Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Заседание рабочей группы по вопросам информационного взаимодействия

Заседание рабочей группы по вопросам информационного взаимодействия

18.04.2011
УФНС по Вологодской области

3 апреля 2011 года в Управлении Федеральной налоговой службы по Вологодской области состоялось плановое заседание Межведомственной рабочей группы, созданной для урегулирования вопросов, возникающих при реализации порядка информационного обмена сведениями между Управлением ФНС России по Вологодской области, Управлением Росреестра по Вологодской области и ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Вологодской области.

На очередном заседании рассмотрен вопрос о проблемах обработки представленных Управлением Росреестра по Вологодской области в новых форматах сведений о зарегистрированных правах на недвижимое имущество и земельные участки.

Пресс-служба Управления

Федеральной налоговой службы по Вологодской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок