Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налогоплательщиков Красногвардейского района приглашаем 19 сентября на семинар

Налогоплательщиков Красногвардейского района приглашаем 19 сентября на семинар

05.09.2011
УФНС по Белгородской области

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная инспекция ФНС России №1 по Белгородской области приглашает 19 сентября 2011г в 11 часов, налогоплательщиков юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц на семинар по темам:

-Преимущества бесконтактного метода взаимодействия с налоговыми органами. Интернет- сервис «Личный кабинет налогоплательщика»;

- Регистрация и учет юридических и физических лиц;

-Порядок взыскания задолженности по платежам в бюджет;

-Специальные режимы налогообложения;

-Сроки уплаты имущественных налогов физических лиц.

Мы ждем Вас по адресу: г. Бирюч, пл. Соборная 13, актовый зал

 

Пресс- служба Межрайонной ИФНС России №1 по Белгородской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок