Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Инспекции начинают вести прием налогоплательщиков в вечерние часы и по субботам

Инспекции начинают вести прием налогоплательщиков в вечерние часы и по субботам

02.08.2011
УФНС по Архангельской области и Ненецкому АО

Управление ФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает об изменении времени приема налогоплательщиков в операционных залах территориальных органов Управления.

Два дня в неделю во всех инспекциях прием налогоплательщиков продлен до 20:00. Два раза в месяц осуществляется прием налогоплательщиков по субботам. В остальные рабочие дни график не изменился.

Таким образом, у граждан и организаций Архангельской области и Ненецкого автономного округа появилась возможность обратиться в инспекцию и получить необходимую информацию во внерабочее вечернее время и в выходные дни, по субботам.

Основная цель внесенных изменений - повышение качества исполнения государственных функций и оказания государственных услуг налогоплательщикам, создание удобных условий для посещения инспекций.

Более подробную информацию по каждой инспекции можно узнать, открыв следующий файл: измененный график приема налогоплательщиков в операционных залах инспекций

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок