Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налоговые поступления в бюджет Чечни в январе-феврале выросли на 16,2 процента

Налоговые поступления в бюджет Чечни в январе-феврале выросли на 16,2 процента

05.03.2011
УФНС по Чеченской Республике

В январе-феврале 2011 года налоговые поступления в бюджетную систему Российской Федерации с территории Чеченской Республики составили свыше 1,1 миллиарда рублей. Соответствующие показатели обнародовал Ислам Акаев, заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике, в ходе селекторного совещания с руководителем ведомства, состоявшегося 03.02.2011 года.

- В федеральный бюджет зачислено 450,1 миллиона рублей. План по налоговым поступлениям в казну страны, доведенный Федеральной налоговой службой в сумме 138,6 миллиона рублей, перевыполнен на 74,3 процента или с ростом на 103 миллиона рублей, - сказал Ислам Акаев.

По его словам, за отчетный период в консолидированный бюджет Чеченской Республики аккумулировано  644,5 миллиона рублей, что на 16,2 процента или на 89,9 миллиона рублей больше, чем за аналогичный период 2010 года. Параметры консолидированного бюджета Чеченской Республики, в части доходов, администрируемых налоговыми органами в сумме 601,4 миллиона рублей, исполнены на 109,6 процента, дополнительные доходы бюджета составили 57,8 миллиона рублей.

- К уровню января-февраля 2010 года наиболее существенно увеличились поступления по налогам на прибыль организаций (на 215,4 процента), доходы физических лиц (на 116,6 процента),  имущество физических лиц (на 155,6 процента), также транспортный налог (на 159 процентов), земельный налог (на 116,7 процента) и другие, - подчеркнул Акаев.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок