Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / О результатах проведения конкурса на замещение вакантных должностей в Межрайонной ИФНС России № 13 по Пермскому краю.

О результатах проведения конкурса на замещение вакантных должностей в Межрайонной ИФНС России № 13 по Пермскому краю.

Информационное сообщение

09.12.2010

Информационное сообщение

О результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности

Межрайонная ИФНС России №13 по Пермскому краю в лице начальника Инспекции Седухина Анатолия Алексеевича, действующей на основании Положения, провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы.

№ п/п

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Количество вакантных должностей

1

Отдел камеральных проверок

Государственный налоговый инспектор

1

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса признан:

№ п/п

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Количество вакантных должностей

1

Отдел камеральных проверок

Государственный налоговый инспектор

Бахматова Татьяна Владимировна

По результатам конкурса издан приказ Межрайонной ИФНС России №13 по Пермскому краю от 03.12.2010 № 02.2-02/47 и претенденту на вакантную должность предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России №13 по Пермскому краю.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 617830, г. Чернушка, ул. Мира, 29; телефон (834261) 3 12 69.

Пресс-служба Управления

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок