
Новости / Новости ФНС / 20-летие налоговой службы! Голосуем за лучший плакат на тему "Как важно платить налоги"
20-летие налоговой службы! Голосуем за лучший плакат на тему "Как важно платить налоги"
Предлагаем принять участие в голосовании за пнравившийся материал. Информации с соответствующим номером, выбранным Вами в качестве лучшего следует отправлять по электронному адресу: «777@r25.nalog.ru». Победителю будет вручен приз «Зрительских симпатий».
По каждой номинации для выбора лучшей работы представлены до 12 материалов. Каждому материалу присвоен соответствующий номер.
Если Вы выбираете лучшее эссе, то по указанному электронному адресу необходимо отправить сообщение: «1.сответствующий номер», например «1.3» или «1.9».
При выборе слогана, соответственно, надо указать «3.соответствующий номер».
4.1 Курышов Владимир Геннадьевич, ВГУЭС, Институт международного бизнеса и экономики, 3 курс, группа НН-08-01
4.2 Беридзе Эльвира Мерабовна НН-09-01, ВГУЭС, Институт международного бизнеса и экономики, 2 курс, 89089709714, elechka_raika@mail.ru
Иващенко Кирилл Николаевич, НН-09-02, ВГУЭС, Институт международного бизнеса и экономики, 2 курс
4.3 Мишковец Яна, Пылкова Ксюша, ФГ-06-01, ВГУЭС, Институт международного бизнеса и экономики, 5 курс, тел.руководителя
Комментарии
Одна мысль на уме честно - как бы неплатить налоги или поменьше, если я заплачу или не заплачу это капля , пусть лучше другме платят , не для этого я свой бизнес открывал , чтобы хари чиновников кормить .