Новости / Новости ФНС / «Прямая линия» для владельцев недвижимости
«Прямая линия» для владельцев недвижимости
«Прямая линия» для владельцев недвижимости
15 сентября 2010 года истекает первый срок уплаты налога на имущество физических лиц и авансового платежа по земельному налогу с физических лиц за 2010 год.
Что делать, если до настоящего времени не пришло налоговое уведомление? Кто имеет право на льготы? Как рассчитать сумму налога? Где оплатить налог без банковской комиссии?
На эти и другие вопросы читателей газеты «Комсомольская правда-Тверь» 10 сентября с 12.00 до 13.00 по телефону: 8 (4822) 33-93-20 ответит заместитель начальника отдела налогообложения физических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Тверской области Татьяна Сергеевна Стрельцова.
Вопросы также можно направлять заранее по адресу электронной почты rumiantseva@kptver.ru и в тексте SMS-сообщений на номер 89201718583.
Одновременно Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области информирует граждан, что 4 и 11 сентября с 9 до 13 часов межрайонными ИФНС России №10 и №12 по Тверской области (г. Тверь, Октябрьский проспект, 26) будет осуществляться прием налогоплательщиков земельного налога и налога на имущество физических лиц.



