Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    31.08.2018
    Сообщений
    31

    По умолчанию Возможное наказание за приобретение и использование поддельного диплома

    Что будет за поддельный, купленный диплом?

  2. #2
    Форумянин
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Если суд докажет, что нерадивый соискатель повинен в том, что использовал купленный диплом с целью устройства на работу, в его действии будет выявлено наличие преступления, предусмотренного частью 3-й статьи 327-й Уголовного Кодекса Российской Федерации. Так как бывший работник намеренно шёл на использование поддельного официального документа государственного образца, зная о том, что диплом является поддельным, суд применит одну из ранее рассмотренных санкций, предусмотренных данной статьёй. Вне зависимости от того, какое будет избрано наказание, своё рабочее место работник потеряет в любом случае.

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Чтобы избежать излишне сурового наказания за использование подделки диплома, подсудимому останется лишь уповать на свою удачливость и услуги грамотного адвоката. Поэтому, нужно трижды подумать, прежде чем решиться использовать поддельный диплом!

  4. #4

    По умолчанию

    Приблизительно 1 миллион человек задумывается над покупкой диплома, такова годовая цифра. Сколько из них в реальности купили поддельные дипломы с отличием и трудоустроились с ним, остается только догадываться.

    Согласно части 3 статьи 327 УК РФ использование заведомо подложного документа наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

  5. #5

    По умолчанию

    Использование поддельного диплома относится к преступлениям небольшой тяжести. Согласно статье 78 УК РФ предусмотрено освобождение от уголовной ответственности, если после совершения преступления прошло два года.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Возможное доначисление налога УСН
    от Светлана74 в разделе “Упрощенка” (УСН), ЕНВД, ЕСХН
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 17:25
  2. Использование остатка имущественного вычета пенсионером.
    от Черноглазая в разделе Имущественный вычет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2017, 13:42
  3. Приобретение ОС при усн с рассрочкой более года!
    от Margakog в разделе “Упрощенка” (УСН), ЕНВД, ЕСХН
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 00:11
  4. использование товарного знака по лицензионному договору
    от Ирина_П в разделе Налог на прибыль
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 16:29
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 15:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •