Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию Расчётный счёт и пластиковые карты

    Здравствуйте - подсажите пожалуйста - прислали уведомление - Цель - дача обьяснения по факту нарушения п.2 ст.23 НК.РФ - мною непредоставленно сообщение об открытии 10.05.2012г. Расчётного счета - нового расчетного счёта я не отрывал - а просто перевёл денежку со своего расчетного(рабочего) - счета на пластиковую карту, чтобы не заполнять чековую книжку - неужели пластиковая карта (которой я пользуюсь ) для своих личных нужд - конкретно ей пользуется жена ) - является новым расчётным счётом и я должен был сообщить об его открытии - что мне грозит?????

  2. #2
    Модератор Аватар для Татьяна Суфиянова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Добрый день, подробнее немного - вы ИП? Или как ООО?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. за чей счет банкет?
    от Alex S. в разделе Налоговые споры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 10:56
  2. счет-фактура и ст.252 НК РФ ?
    от Punisher в разделе Налог на прибыль
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 01:07
  3. ХЕЛП расчетный счет
    от Tut-tut в разделе Общие вопросы налогообложения. Первая часть НК РФ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 17:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •